Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности служебных автомобилей
Начальная цена353 874,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 538,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 387,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 10.08.2026приложение+5+Описание+объекта+закупки+(Техническое+задание) (1)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №000822-26Приложение++№+1+к+Описанию+объекта+закупки+(Техническому+заданию)+(2) (2)Приложение к проекту контракта, сост. 10.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300054826000126
ИКЗ
263502007498750200100100020016512244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. К. Маркса, д.68 "А"
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Астунина Анна Юрьевна, 7-496-2431106, sabadmin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности Opel Insignia (А 336 МО 50) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 17 725,53 ₽ | 17 725,53 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности Volkswagen Passat (А 504 МО 90) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 17 725,53 ₽ | 17 725,53 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности Skoda Octavia (У 509 ВВ 750) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 294,15 ₽ | 13 294,15 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности NIVA ВАЗ 21210 (О 964 МУ 790) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 186,3 ₽ | 12 186,3 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности LADA NIVA (М 432 УР 790) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 186,3 ₽ | 12 186,3 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности Volkswagen 7НС Caravelle (К043УУ190) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 509,84 ₽ | 15 509,84 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности Ford Focus (А 502 МО 90) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 509,84 ₽ | 15 509,84 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности Volkswagen Passat (А 367 МО 50) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 17 725,53 ₽ | 17 725,53 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности Ford Mondeo (В 061 НУ 750) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 509,84 ₽ | 15 509,84 ₽ |
| 10 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности Volkswagen Passat (А 953 МО 150) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 17 725,53 ₽ | 17 725,53 ₽ |
| 11 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности УАЗ Патриот (М 644 ХС 750) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 509,84 ₽ | 15 509,84 ₽ |
| 12 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности LADA NIVA (М 463 УР 790) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 186,3 ₽ | 12 186,3 ₽ |
| 13 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности Ford Mondeo (А 746 АХ 790) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 509,84 ₽ | 15 509,84 ₽ |
| 14 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности Renaut Duster (Р 100 РН 750) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 509,84 ₽ | 15 509,84 ₽ |
| 15 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности Ford Mondeo (А 345 ЕХ 750) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 873,67 ₽ | 14 873,67 ₽ |
| 16 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности Haval H9 (А 950 МО 150) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 17 725,53 ₽ | 17 725,53 ₽ |
| 17 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности LADA NIVA (С 675 ВА 250) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 186,3 ₽ | 12 186,3 ₽ |
| 18 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности Kia Optima (А 335 МО 50) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 509,84 ₽ | 15 509,84 ₽ |
| 19 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности Chevrolet Niva (Т 722 СР 790) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 186,3 ₽ | 12 186,3 ₽ |
| 20 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности Lada Largus (С 083 МТ 790) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 294,15 ₽ | 13 294,15 ₽ |
| 21 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности Haval Dargo (М 678 АХ 250) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 17 725,53 ₽ | 17 725,53 ₽ |
| 22 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности LADA NIVA (М 402 УР 790) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 186,3 ₽ | 12 186,3 ₽ |
| 23 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности LADA NIVA (М 307 УР 790) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 186,3 ₽ | 12 186,3 ₽ |
| 24 | Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности LADA NIVA (М 830 АХ 250) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 186,3 ₽ | 12 186,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ