Выполнение работ по текущему ремонту помещения №1, 3 этаж (малый зал) в здании по адресу: Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 68А
Начальная цена814 401,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 144,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 440,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 81 440,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300054826000130
ИКЗ
263502000770150200100101260014120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение №1, 3 этаж (малый зал)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Исакова Евгения Олеговна, 7-496-2431106, klin_torgi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 814 401,36 ₽ | 814 401,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ