Выполнение работ по устройству ограждения парковки и шлагбаумов МБУ ДО СШОР "КЛИН СПОРТИВНЫЙ" по адресу: г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 99

Электронный аукцион № 0848300054826000133 опубликован 21.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263502006766950200100100200014329244
Начальная цена2 019 261,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 192,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 926,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 201 926,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300054826000133
ИКЗ
263502006766950200100100200014329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул.Карла Маркса, д.99
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Смирнова Анна Андреевна, 7-496-2431114, torgiklin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица2 019 261,58 ₽2 019 261,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы