Поставка комплектующих для компьютеров

Запрос котировок в электронной форме № 0848300054826000137 опубликован 26.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 263502000770150200100101090012620242
Начальная цена735 150,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 351,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 515,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300054826000137
ИКЗ
263502000770150200100101090012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Клин ул. Карла Маркса д.68
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Исакова Евгения Олеговна, 7-496-2431106, klin_torgi@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материнская плата DDR5
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 066,33 ₽16 132,66 ₽
2
Материнская плата DDR4
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука8 633 ₽43 165 ₽
3
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука16 833 ₽134 664 ₽
4
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
10 Штука13 233 ₽132 330 ₽
5
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
6 Штука6 183 ₽37 098 ₽
6
Оперативная память 32 Гб
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
10 Штука27 666,33 ₽276 663,3 ₽
7
Оперативная память 16 Гб
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
3 Штука24 866,33 ₽74 598,99 ₽
8
Блок питания (переменного тока)
26.20.40.113 Источники питания переменного тока
5 Штука4 099,67 ₽20 498,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы