Оказание услуг по формированию земельных участков для постановки на кадастровый учет
Начальная цена583 333,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 833,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 333,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300054826000138
ИКЗ
263502000770150200100101270017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Астунина Анна Юрьевна, 7-496-2431106, sabadmin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги 71.12.3 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги | 50 Условная единица | 11 666,67 ₽ | 583 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ