Поставка букетов и цветов
Начальная цена611 612,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 116,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 161,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 26.08.2026Приложение+№+5+к+контракту+(4)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №054106-26характеристики товараОбоснование применения дополнительных характеристикПриложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026Инструкция+по+заполнению+характеристик+(2) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300054826000139
ИКЗ
263502007498750200100100120010119244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса, д. 68"А"
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Смирнова Анна Андреевна, 7-496-2431114, torgiklin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 420 Штука | 102 ₽ | 42 840 ₽ |
| 2 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 180 Штука | 240,17 ₽ | 43 230,6 ₽ |
| 3 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 65 Штука | 3 540,67 ₽ | 230 143,55 ₽ |
| 4 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 65 Штука | 2 548,43 ₽ | 165 647,95 ₽ |
| 5 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 75 Штука | 1 730 ₽ | 129 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ