Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена4 215 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 156,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 421 569 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 21.08.2026Приложение+5+к+контракту++(Описание+объекта+закупки+(техническое+задание))Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №047306-26Приложение к проекту контракта, сост. 21.08.2026Приложение+6 (2)Расчет+стоимости+ед.продукции+(н)+(2)+(2)Приложение+7Приложение+1+к+Описанию+объекта+закупкиПриложение+8
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300054826000140
ИКЗ
263502007498750200100100110014520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
, станция технического обслуживания автомобилей (далее - СТОА) должна находиться в радиусе 10 км. от место нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Исакова Евгения Олеговна, 7-496-2431106, klin_torgi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 613 364 138,43 ₽ | 613 364 138,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ