Выполнение работ по текущему ремонту коридора 1 этажа в здании по адресу: Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 68А

Электронный аукцион № 0848300054826000141 опубликован 01.09.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263502000770150200100101310014120244
Начальная цена991 498,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 914,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 149,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 574,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300054826000141
ИКЗ
263502000770150200100101310014120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д.68А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнова Анна Андреевна, 7-496-2431114, torgiklin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица991 498,33 ₽991 498,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ