Поставка информационных стендов

Запрос котировок в электронной форме № 0848300054826000142 опубликован 02.09.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263502007893550200100100220013299244
Начальная цена142 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 428,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 288 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300054826000142
ИКЗ
263502007893550200100100220013299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
, д. Белавино, кладбище
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Исакова Евгения Олеговна, 7-496-2431106, klin_torgi@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
38 Штука3 760 ₽142 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ