Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания клуба-филиала "Спутник" расположенного по адресу: Московская область, городской округ Клин, д.Новощапово, ул.Центральная, д.60

Электронный аукцион № 0848300054826000144 опубликован 03.09.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 263502004240050200100100260014120244
Начальная цена3 023 328,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 233,29 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 453 499,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 151 166,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300054826000144
ИКЗ
263502004240050200100100260014120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Клин, д.Новощапово, ул.Центральная, д.60
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Астунина Анна Юрьевна, 7-496-2431106, sabadmin@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 023 328,82 ₽3 023 328,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ