Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на выполнение работ по устройству подъездных путей к контейнерным площадкам на территории городского округа Клин

Запрос котировок в электронной форме № 0848300054826000145 опубликован 03.09.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 263502000770150200100101330027112244
Начальная цена240 785,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 407,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 078,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300054826000145
ИКЗ
263502000770150200100101330027112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Клин
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Анна Андреевна, 7-496-2431114, torgiklin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по руководству строительными проектами
71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами
Условная единица9 921,12 ₽9 921,12 ₽
2
Услуги по руководству строительными проектами
71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами
Условная единица2 601,55 ₽2 601,55 ₽
3
Услуги по руководству строительными проектами
71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами
Условная единица5 644,6 ₽5 644,6 ₽
4
Услуги по руководству строительными проектами
71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами
Условная единица2 452,42 ₽2 452,42 ₽
5
Услуги по руководству строительными проектами
71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами
Условная единица2 718,53 ₽2 718,53 ₽
6
Услуги по руководству строительными проектами
71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами
Условная единица11 338,28 ₽11 338,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ