Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории Московской области для нужд администрации городского округа Долгопрудный в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0848300057126000089 опубликован 20.07.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 263500800179950080100100720016311244
Начальная цена956 188,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 561,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 618,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300057126000089
ИКЗ
263500800179950080100100720016311244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"

ИНН-КПП
5047177933 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Бабкова Ольга Валерьевна, 7-495-4086908, babkovaolga2001@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по передаче потокового видео и аудио
63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио
1 Условная единица956 188,8 ₽956 188,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы