Оказание услуг по мойке служебных автомобилей МКУ «ТЭУ»
Начальная цена1 195 268 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 952,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 526,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300057126000090
ИКЗ
263500805300350080100100480014520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"
ИНН-КПП
5047177933 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24
Место поставки и контакты
Место поставки
,Место оказания услуг: территория Исполнителя, находящаяся в черте г. о. Долгопрудный (не более 3 км от местонахождения Заказчика)
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Бабкова Ольга Валерьевна, 7-495-4086908, babkovaolga2001@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 896,67 ₽ | 896,67 ₽ |
| 2 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 3 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 4 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ