Услуга по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей МКУ "ТЭУ" в 2026 г.
Начальная цена368 333,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 683,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300057126000091
ИКЗ
263500805300350080100100490018621244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"
ИНН-КПП
5047177933 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: территория Исполнителя, находящаяся в черте г. о. Долгопрудный (не более 5 км от местонахождения Заказчика)
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Чередник Елена Владимировна, 7-495-4086908, cherednik.2026@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Условная единица | 36 833,33 ₽ | 184 166,65 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Условная единица | 36 833,33 ₽ | 184 166,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ