Приобретение жилого помещения в виде отдельной квартиры для предоставления по договору найма специализированных жилых помещений детям-сиротам (Лот 1)

Электронный аукцион № 0848300057126000095 опубликован 29.07.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 263500800179950080100100730016810412
Начальная цена7 666 395 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 663,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 766 639,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300057126000095
ИКЗ
263500800179950080100100730016810412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"

ИНН-КПП
5047177933 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
80 рабочих дней
Контакты
Чередник Елена Владимировна, 7-495-4086908, cherednik.2026@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука7 666 395 ₽7 666 395 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы