Приобретение жилого помещения в виде отдельной квартиры для предоставления по договору найма специализированных жилых помещений детям-сиротам (Лот 4)
Начальная цена7 666 395 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 663,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 766 639,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300057126000096
ИКЗ
263500800179950080100100760016810412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"
ИНН-КПП
5047177933 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
80 рабочих дней
Контакты
Бабкова Ольга Валерьевна, 7-495-4086908, babkovaolga2001@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 7 666 395 ₽ | 7 666 395 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ