Поставка соли технической

Электронный аукцион № 0848300057126000100 опубликован 28.08.2026, 08:01 в ЕИС ИКЗ 263504718878050470100100560010893244
Начальная цена9 113 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 135 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 455 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300057126000100
ИКЗ
263504718878050470100100560010893244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"

ИНН-КПП
5047177933 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24

Место поставки и контакты

Место поставки
, улица Жуковского, дом 2а; Проезд строителей, дом 7; улица Южная, дом 2А.
Срок исполнения
2027-06-11+03:00
Контакты
Александрова Вероника Николаевна, 7-495-4086908, leaf2007@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
550 000 Килограмм8,16 ₽4 488 000 ₽
2
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
550 000 Килограмм8,41 ₽4 625 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ