Выполнение работ по текущему ремонту : выполнение работ по восстановлению транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильных дорог общего пользования местного значения

Электронный аукцион № 0848300057126000101 опубликован 01.09.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263500800179950080100100800014211244
Начальная цена3 342 975,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 429,76 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 501 446,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 429,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300057126000101
ИКЗ
263500800179950080100100800014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"

ИНН-КПП
5047177933 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24

Место поставки и контакты

Место поставки
, в соответствии с Приложением № 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чередник Елена Владимировна, 7-495-4086908, cherednik.2026@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица719 966,04 ₽719 966,04 ₽
2
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица203 951,72 ₽203 951,72 ₽
3
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица683 284,56 ₽683 284,56 ₽
4
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 735 773,52 ₽1 735 773,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ