Поставка целлюлозной продукции
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300057726000187
ИКЗ
263500401156350040100100300011722244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
15.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
5004027154 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волоколамск, ул. Панфилова, д. 42/3
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Русина Лариса Викторовна, 7-496-3626388, mkuzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 120 Упаковка | 275 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 430 Упаковка | 250 ₽ | 107 500 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 600 Упаковка | 432,5 ₽ | 259 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ