Выполнение работ по текущему ремонту объекта капитального строительства: МОУ «Осташевская СОШ», по адресу: Волоколамский муниципальный округ, с. Болычево, ул. Центральная, 6
Начальная цена41 894 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 418 948,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 568 455 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 189 485 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.07.2026Приложение_5_к_Контракту_Описание_объекта_закупки_ТЗ_согласованноеТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048828-26Приложение к Описанию объекта закупки (Техническому заданию) Сметная документацияПриложение к проекту контракта, сост. 31.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300057726000192
ИКЗ
263500401062650040100100240014120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
5004027154 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
, с. Болычево, ул. Центральная, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Олеся Михайловна, 7-496-3626388, mkuzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 41 894 850 ₽ | 41 894 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ