Выполнение работ по текущему ремонту помещений в МБУ "Сычевский ДК"

Запрос котировок в электронной форме № 0848300057726000193 опубликован 29.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263500401788650040100100050014120244
Начальная цена1 881 135,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 811,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 113,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300057726000193
ИКЗ
263500401788650040100100050014120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
5004027154 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5

Место поставки и контакты

Место поставки
рп. Сычево улица Нерудная дом 6
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Фролова Мария Сергеевна, 7-496-3626388, mkuzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 881 135,85 ₽1 881 135,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы