Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Волоколамского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0848300057726000195 опубликован 10.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263500400389050040100102590014211244
Начальная цена7 106 254,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 062,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 355 312,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 213 187,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300057726000195
ИКЗ
263500400389050040100102590014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
5004027154 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5

Место поставки и контакты

Место поставки
, д. Солодово, ул. Александра Невского
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русина Лариса Викторовна, 7-496-3626388, mkuzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица190 318,72 ₽190 318,72 ₽
2
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица493 303,25 ₽493 303,25 ₽
3
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица183 197,77 ₽183 197,77 ₽
4
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица6 239 434,46 ₽6 239 434,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы