Выполнение работ по составлению проектно-сметной документации на снос аварийных многоквартирных домов
Начальная цена1 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300057726000196
ИКЗ
263500400389050040100102600017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
5004027154 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствие с Приложение 5 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Олеся Михайловна, 7-496-3626388, mkuzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 250 000 ₽ | 1 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ