Выполнение работ по текущему ремонту здания по адресу: МО, г. Волоколамск, ул. Советская, д. 11
Начальная цена818 042,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 180,42 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 122 706,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300057726000197
ИКЗ
263500402605550040100100180014120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
5004027154 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волоколамск, ул. Советская, дом 11
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Горемыкина Светлана Александровна, 7-496-3626388, mkuzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 818 042,21 ₽ | 818 042,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ