Выполнение работ по текущему ремонту раздевалки здания МОУ ДО "Дом детского творчества"
Начальная цена838 803,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 880,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 13.08.2026Приложение_5_к_Контракту_Описание_объекта_закупки_ТЗ_согласованное (9) (2)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052282-26Приложение к ООЗ (ТЗ) сметная документацияПриложение к НМЦК ДВПриложение к проекту контракта, сост. 13.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300057726000204
ИКЗ
263500401126750040100100100014120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
5004027154 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
, г.Волоколамск, ул.Садовая, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русина Лариса Викторовна, 7-496-3626388, mkuzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 838 803,84 ₽ | 838 803,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ