Поставка масел, жидкостей и смазок

Электронный аукцион № 0848300057726000208 опубликован 26.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263500402840850040100100470010000244
Начальная цена2 500 369,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 003,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 036,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300057726000208
ИКЗ
263500402840850040100100470010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
5004027154 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5

Место поставки и контакты

Место поставки
, город Волоколамск, ул. Бакирова, д. 1а
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Горемыкина Светлана Александровна, 7-496-3626388, mkuzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
1 000 Литр; кубический дециметр266 ₽266 000 ₽
2
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
1 000 Литр; кубический дециметр254 ₽254 000 ₽
3
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
400 Литр; кубический дециметр355,33 ₽142 132 ₽
4
Масло моторное
19.20.29.111 Масла универсальные
600 Литр; кубический дециметр408,33 ₽244 998 ₽
5
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
500 Килограмм195,17 ₽97 585 ₽
6
Масло моторное
19.20.29.111 Масла универсальные
500 Литр; кубический дециметр313,33 ₽156 665 ₽
7
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
500 Литр; кубический дециметр185 ₽92 500 ₽
8
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
800 Литр; кубический дециметр290,67 ₽232 536 ₽
9
Масло моторное
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Литр; кубический дециметр205 ₽410 000 ₽
10
Масло моторное
19.20.29.111 Масла универсальные
500 Литр; кубический дециметр317,33 ₽158 665 ₽
11
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
2 000 Килограмм156,33 ₽312 660 ₽
12
Тормозная жидкость
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
20 Литр; кубический дециметр331,33 ₽6 626,6 ₽
13
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
200 Литр; кубический дециметр355 ₽71 000 ₽
14
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
600 Литр; кубический дециметр91,67 ₽55 002 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы