Поставка пескосоляной смеси для нужд МБУ «Центр развития «Городское хозяйство» в целях повышения безопасности дорожного движения

Электронный аукцион № 0848300057726000209 опубликован 27.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263500400389050040100102710010812244
Начальная цена19 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 196 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 960 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 588 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300057726000209
ИКЗ
263500400389050040100102710010812244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
5004027154 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5

Место поставки и контакты

Место поставки
, в соответствии с приложением № 5 к контракту Описание объекта закупки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Русина Лариса Викторовна, 7-496-3626388, mkuzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пескосоляная смесь
08.12.11.191 Пески полевошпатовые
4 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 900 ₽19 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы