Поставка офисной бумаги

Запрос котировок в электронной форме № 0848300057726000210 опубликован 03.09.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263500402840850040100100480011712244
Начальная цена105 261 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 052,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 526,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300057726000210
ИКЗ
263500402840850040100100480011712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
5004027154 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 5

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Волоколамск, Октябрьская пл., д. 2
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Русина Лариса Викторовна, 7-496-3626388, mkuzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
300 Пачка350,87 ₽105 261 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ