Поставка искусственных дорожных неровностей
Начальная цена312 793,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 127,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 639,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 639,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 15.07.2026Описание_объекта_закупки_Техническое_заданиеТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048835-26Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №048835-26Инструкция по заполнению характеристик товараПриложение к проекту контракта, сост. 15.07.2026характеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058126000244
ИКЗ
263501001075150100100102600012223244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
.
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 908 ₽ | 18 160 ₽ |
| 2 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 1 940,33 ₽ | 135 823,1 ₽ |
| 3 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 560 ₽ | 142 400 ₽ |
| 4 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 641 ₽ | 16 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ