Выполнение работ по текущему ремонту : устройство светофоров на нерегулируемых перекрестах в городском округе Дубна Московской области в 2026 году
Начальная цена1 619 901,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 199,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 990,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 80 995,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 15.07.2026Описание объекта закупки (техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048833-26Приложение к проекту контракта, сост. 15.07.2026характеристики товараПриложение №2 к ООЗ(ТЗ)_Требования к товарамДополнительные требования к независимой гарантии закупка №048833-26Приложение № 6 к контракту_Сметная документацияИнструкция по заполнению характеристик товараВедомости объемов работт
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058126000245
ИКЗ
263501001075150100100102580010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Дубна, г.о Дубна, ул. Ленина, д.9 (56.754476, 37.133681)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту: устройство светофоров на нерегулируемых перекрестах в городском округе Дубна Московской области в 2026 году 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 064 731,46 ₽ | 1 064 731,46 ₽ |
| 2 | Светофор дорожный 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 14 Штука | 39 655 ₽ | 555 170 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту: устройство светофоров на нерегулируемых перекрестах в городском округе Дубна Московской области в 2026 году 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | - | - | 1 619 901,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ