Выполнение работ по текущему ремонту :замена противопожарных эвакуационных дверей
Начальная цена316 335,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 163,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 816,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 21.07.2026Описание объекта закупки (Техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №049707-26Приложение к проекту контракта, сост. 21.07.2026Приложение 1 к Описанию объекта закупки (ДВ)Приложение 6 к Контракту (ЛС)Приложение 6 к Контракту (ЛС)Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №049707-26Приложение 1 к Описанию объекта закупки (ДВ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058126000247
ИКЗ
263501002811750100100100190014332244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 316 335,58 ₽ | 316 335,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ