Выполнение работ по текущему ремонту кровли
Начальная цена365 877,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 658,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 293,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупки (Техническое_задание) (5)Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 21.07.2026Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №049708-26Приложение 1 к Описанию объекта закупки (ДВ)Приложение 1 к Описанию объекта закупки (ДВ)Приложение 6 к Контракту (ЛС)Приложение к проекту контракта, сост. 21.07.2026Приложение 6 к Контракту (ЛС)Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №049708-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058126000248
ИКЗ
263501001159350100100100230014391244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 365 877,63 ₽ | 365 877,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ