Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений коридор 1 этаж, 1-2 этаж лестница, коридор 2 этажа, расположенных по адресу: Московская обл., г. Дубна, ул. Энтузиастов д. 6 (СК «Руслан»)
Начальная цена5 222 629,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 226,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 261 131,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 22.07.2026ООЗ_текущий ремонт СК РусланТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №049903-26Дефектная ведомость на РусланСмета на РусланДВ ЛС РусланПриложение к проекту контракта, сост. 22.07.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №049903-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058126000250
ИКЗ
263501003527350100100100320014120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Энтузиастов, д.6 (Спортивный комплекс «Руслан»)
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 222 629,68 ₽ | 5 222 629,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ