Выполнение работ по проведению инвентаризации стационарных источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, разработке проекта нормативов допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу (НДВ), разработке перечня мероприятий по регулированию выбросов в периоды неблагоприятных метеорологических условий (НМУ), согласованию плана мероприятий при НМУ, актуализации сведений НВОС
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 23.07.2026Описание объекта закупки (техническое задание) (2)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048837-26Решение о внесении изменений №1Приложение к проекту контракта, сост. 23.07.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №048837-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058126000251
ИКЗ
263501001075150100100102620017490244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Дубна, ТКО Дубна «Левобережный» по адресу: Московская область, городской округ Дубна, Коммунальный проезд д. 15 в 50 метрах к северу.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки 74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ