Выполнение работ по устройству пешеходных ограждений в городском округе Дубна Московской области в 2026 году
Начальная цена1 328 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 66 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.07.2026Описание объекта закупки (техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050310-26Дефекта яведомостьПриложение №6 к контаркту_Локальный сметный расчетДополнительные требования к независимой гарантии закупка №050310-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058126000252
ИКЗ
263501001075150100100102640014329244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес выполнения работ определяется на основании заявок Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | Условная единица | 8 207,06 ₽ | 8 207,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ