Поставка рабочих перчаток для нужд МБУ "Чистый город"
Начальная цена625 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.07.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051273-26Инструкция по заполнению характеристикхарактеристики товараДополнительные требования к независимой гарантии закупка №051273-26Приложение к проекту контракта, сост. 31.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058126000255
ИКЗ
263501006344050100100101620011412244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 25 000 Пара (2 шт.) | 25 ₽ | 625 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ