Выполнение работ по текущему ремонту пешеходной дорожки
Начальная цена168 987,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 689,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 449,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.07.2026Описание объекта закупки (Техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051436-26Приложение 1 к Описанию объекта закупки (ДВ_ремонт дорожки)Приложение 6 к Контракту (ЛС ремонт дорожки)Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №051436-26Приложение 6 к Контракту (ЛС ремонт дорожки)Приложение к проекту контракта, сост. 31.07.2026Приложение 1 к Описанию объекта закупки (ДВ_ремонт дорожки)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058126000257
ИКЗ
263501000936150100100100290014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту пешеходной дорожки 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 168 987,08 ₽ | 168 987,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ