Выполнение работ по текущему ремонту кровли, фасада и козырьков
Начальная цена450 376,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 503,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 518,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.07.2026Описание объекта закупки (Техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050334-26Приложение к проекту контракта, сост. 31.07.2026Приложение 1.1.-1.2. к Описанию объекта закупкиДополнительные требования к независимой гарантии закупка №050334-26Приложение 6.1-6.2. к Контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058126000258
ИКЗ
263501000936150100100100270014120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 450 376,94 ₽ | 450 376,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ