Поставка и установка автобусных павильонов на подготовленных площадках в городском округе Дубна Московской области в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0848300058126000260 опубликован 10.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263501001075150100100102610012511244
Начальная цена1 221 080,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 210,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 108,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 122 108,03 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ КС

ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
(адрес поставки и выполнения работ определяется на основании заявок Заказчика согласно Приложения №5 к ОПИСАНИЮ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Техническое задание) "Адресный перечень"
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Остановочный павильон
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука499 953,33 ₽999 906,66 ₽
2
Остановочный павильон
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука221 173,67 ₽221 173,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы