Поставка мебели
Начальная цена2 569 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 695 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 11.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №047718-26Приложение+3+к+Описанию+объекта+закупки+(Чертежи)Обоснование+применения+дополнительных+характеристикИнструкция по заполнению характеристикПриложение к проекту контракта, сост. 11.08.2026Приложение к описанию объекта закупки_ характеристики товараПриложение 4 к Описанию объекта закупки (эскизы)Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №047718-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058126000262
ИКЗ
263501002914250100100100410013101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 117 000 ₽ | 117 000 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 2 Штука | 57 500 ₽ | 115 000 ₽ |
| 3 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 30 Штука | 10 900 ₽ | 327 000 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 8 Штука | 11 400 ₽ | 91 200 ₽ |
| 5 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 3 Штука | 135 900 ₽ | 407 700 ₽ |
| 6 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 68 000 ₽ | 136 000 ₽ |
| 7 | Диван 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 8 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 30 800 ₽ | 30 800 ₽ |
| 9 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 10 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 11 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 1 Штука | 148 500 ₽ | 148 500 ₽ |
| 12 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 1 Штука | 159 900 ₽ | 159 900 ₽ |
| 13 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 14 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 15 | Мебель для офисов и предприятий торговли 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 11 Штука | 19 500 ₽ | 214 500 ₽ |
| 16 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 21 200 ₽ | 21 200 ₽ |
| 17 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 84 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 18 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 1 Штука | 125 500 ₽ | 125 500 ₽ |
| 19 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 16 800 ₽ | 16 800 ₽ |
| 20 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 27 900 ₽ | 27 900 ₽ |
| 21 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 1 Штука | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |
| 22 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 5 Штука | 27 800 ₽ | 139 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ