Поставка и установка пандусов с перилами для инвалидных колясок в многоквартирных домах в городском округе Дубна Московской области
Начальная цена469 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 696 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 696 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.08.2026Описание объекта закупки (Техническое задание )Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051874-26Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №051874-26Инструкция по заполнению характеристик товараПриложение к проекту контракта, сост. 03.08.2026характеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058126000264
ИКЗ
263501001075150100100102650012511244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
под. 5
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 1 Штука | 469 600 ₽ | 469 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ