Оказание автотранспортных услуг по перевозке организованных групп детей в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0848300058126000265 опубликован 07.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263501002908650100100100160014939244
Начальная цена558 834,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 941,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058126000265
ИКЗ
263501002908650100100100160014939244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ КС

ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
по маршруту: ул. Березняка (одноименная остановка общественного транспорта) – ул. Блохинцева, д.3/1; ул. Ленинградская (остановка общественного транспорта «ПОИЗ Стелла») – ул. Октябрьская, д.17
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
78 Час4 146,96 ₽323 462,88 ₽
2
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
78 Час3 017,59 ₽235 372,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы