Выполнение работ по установке ограждения на полигоне ТКО «Дубна Левобережная»
Начальная цена1 673 276,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 732,77 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 732,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 07.08.2026Описание объекта закупки (Техническое задание )Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051875-26Приложение №6 к контракту_Сметная документацияПрилдожение №1 к ООЗ(ТЗ)_Дефектная ведомостьДополнительные требования к независимой гарантии закупка №051875-26Приложение к проекту контракта, сост. 07.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058126000267
ИКЗ
263501001075150100100102660014329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ТКО Дубна «Левобережная», Коммунальный проезд д. 15 в 50 метрах к северу
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 1 673 276,8 ₽ | 1 673 276,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ