Замена системы пожарной автоматики ДС "Радуга", МБУДО "Спортивная школа "Дубна"
Начальная цена6 986 780,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 867,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 349 339,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 06.08.2026Версия 2. Описание объекта закупки (Техническое название)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №029529-26Приложение 2 к ТЗ (ЛС)Приложение 3 к ТЗ (Ведомость объемов работ)Приложение 3 к ТЗ (Ведомость объемов работ)Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №029529-26Приложение 1 к ТЗ (Рабочая документация)Приложение 2 к ТЗ (ЛС)Приложение к проекту контракта, сост. 06.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058126000269
ИКЗ
263501003527350100100100230014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Макаренко, д.46 (Дворец спорта «Радуга»)
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 6 986 780,92 ₽ | 6 986 780,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ