Выполнение работ по текущему ремонту : замена оконных блоков
Начальная цена364 961,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 649,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 248,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 12.08.2026Описание объекта закупки (Техническое_задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052743-26Приложение 1 к Описанию объекта закупки (ДВ)Приложение к проекту контракта, сост. 12.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №052743-26Приложение 6 к Контракту (ЛС)Приложение 6 к Контракту (ЛС)Приложение 1 к Описанию объекта закупки (ДВ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058126000270
ИКЗ
263501000936150100100100300014332244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Дубна, ул. 9 Мая, д.9
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 364 961,78 ₽ | 364 961,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ