Поставка зимней спецодежды с логотипом для нужд МБУ «Чистый город»

Электронный аукцион № 0848300058126000272 опубликован 26.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263501006344050100100101630010000244
Начальная цена982 163,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 821,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 108,16 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ КС

ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
4 Штука4 770,2 ₽19 080,8 ₽
2
Куртка зимняя женская (размер 56-58, рост 170-176)
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
2 Штука2 389 ₽4 778 ₽
3
Куртка зимняя женская (размер 60-62, рост 158-164)
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
3 Штука2 389 ₽7 167 ₽
4
Куртка зимняя женская (размер 52-54, рост 170-176)
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
12 Штука2 389 ₽28 668 ₽
5
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
12 Штука2 389 ₽28 668 ₽
6
Куртка зимняя женская (размер 48-50, рост 170-176)
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
8 Штука2 389 ₽19 112 ₽
7
Куртка зимняя женская (размер 44-46, рост 158-164)
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
6 Штука2 389 ₽14 334 ₽
8
Куртка зимняя женская (размер 48-50, рост 158-164)
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
7 Штука2 389 ₽16 723 ₽
9
Куртка зимняя женская (размер 52-54, рост 158-164)
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
10 Штука2 389 ₽23 890 ₽
10
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
7 Штука4 130 ₽28 910 ₽
11
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука4 130 ₽4 130 ₽
12
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
23 Штука4 770,2 ₽109 714,6 ₽
13
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
5 Штука4 770,2 ₽23 851 ₽
14
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
11 Штука4 770,2 ₽52 472,2 ₽
15
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
13 Штука4 770,2 ₽62 012,6 ₽
16
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
21 Штука4 770,2 ₽100 174,2 ₽
17
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
19 Штука4 770,2 ₽90 633,8 ₽
18
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука4 770,2 ₽9 540,4 ₽
19
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
23 Штука4 770,2 ₽109 714,6 ₽
20
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
9 Штука4 770,2 ₽42 931,8 ₽
21
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука4 770,2 ₽9 540,4 ₽
22
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука4 770,2 ₽9 540,4 ₽
23
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука4 770,2 ₽9 540,4 ₽
24
Шапка зимняя
14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
200 Штука177 ₽35 400 ₽
25
Куртка зимняя женская (размер 56-58, рост 158-164)
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
4 Штука2 389 ₽9 556 ₽
26
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
4 Штука2 389 ₽9 556 ₽
27
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
6 Штука2 389 ₽14 334 ₽
28
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука2 389 ₽4 778 ₽
29
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
8 Штука2 389 ₽19 112 ₽
30
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
10 Штука2 389 ₽23 890 ₽
31
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
7 Штука2 389 ₽16 723 ₽
32
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука4 130 ₽4 130 ₽
33
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука4 130 ₽4 130 ₽
34
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука2 389 ₽7 167 ₽
35
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука4 130 ₽8 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы