Поставка зимней спецобуви для нужд МБУ "Чистый город"
Начальная цена825 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 14.08.2026Описание объекта закупки (Техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053478-26Приложение к проекту контракта, сост. 14.08.2026Приложение к описанию объекта закупки характеристики товара (Редакция №2)Обоснование дополнительных характеристик (Версия №2)-Приложение 3 к Описанию объекта закупки (1)Инструкция по заполнению характеристикДополнительные требования к независимой гарантии закупка №053478-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300058126000273
ИКЗ
263501006344050100100101640011520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 12 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 43 200 ₽ |
| 4 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 4 600 ₽ | 9 200 ₽ |
| 5 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 4 600 ₽ | 9 200 ₽ |
| 6 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 17 Пара (2 шт.) | 4 600 ₽ | 78 200 ₽ |
| 7 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 11 Пара (2 шт.) | 4 600 ₽ | 50 600 ₽ |
| 8 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 8 Пара (2 шт.) | 4 600 ₽ | 36 800 ₽ |
| 9 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 10 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 25 Пара (2 шт.) | 4 600 ₽ | 115 000 ₽ |
| 11 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 4 600 ₽ | 9 200 ₽ |
| 12 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 21 Пара (2 шт.) | 4 600 ₽ | 96 600 ₽ |
| 13 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 15 Пара (2 шт.) | 4 600 ₽ | 69 000 ₽ |
| 14 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 15 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 12 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 43 200 ₽ |
| 16 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 17 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 9 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 32 400 ₽ |
| 18 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 18 000 ₽ |
| 19 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 10 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 36 000 ₽ |
| 20 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 4 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 14 400 ₽ |
| 21 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 22 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 23 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 14 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 50 400 ₽ |
| 24 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 25 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 9 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 32 400 ₽ |
| 26 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 10 800 ₽ |
| 27 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 8 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 28 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ