Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала (помещений спортзала, верхней галереи, инвентарной комнаты)
Начальная цена5 634 244,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 342,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 563 424,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 14.08.2026Описание объекта закупки (ТЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053454-26Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №053454-26Приложение 6 (6.1-6.3) к Контракту (ЛС)Приложение 1 (1.1-1.3) к Описанию объекта закупки (ТЗ) (ДВ)Приложение к проекту контракта, сост. 14.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058126000274
ИКЗ
263501005273750100100100160010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Академика Балдина д.2
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щит баскетбольный 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 22 822,47 ₽ | 45 644,94 ₽ |
| 2 | Шведская стенка 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 18 Штука | 12 051,77 ₽ | 216 931,86 ₽ |
| 3 | Кольцо баскетбольное 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 2 932,16 ₽ | 5 864,32 ₽ |
| 4 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 183 544,84 ₽ | 5 183 544,84 ₽ |
| 5 | Ферма баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 8 552,56 ₽ | 17 105,12 ₽ |
| 6 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 4 Штука | 11 376,32 ₽ | 45 505,28 ₽ |
| 7 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 10 Штука | 11 841,21 ₽ | 118 412,1 ₽ |
| 8 | Сетка баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 618,12 ₽ | 1 236,24 ₽ |
| 9 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | - | - | 5 634 244,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ