Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на детские площадки, установленные на территории городского округа Дубна Московской области
Начальная цена129 476,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 294,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 294,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 17.08.2026Приложение+№5+к+контракту_+Технические+требованияТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053299-26Источники ценовой информацииПриложение к проекту контракта, сост. 17.08.2026Приложение №6 к контракту_Расчёт стоимости услугДополнительные требования к независимой гарантии закупка №053299-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058126000275
ИКЗ
263501001075150100100102730016311244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Дубна Услуги оказываются на территории городского округа Дубна Московской области. Места (адреса) нахождения ВК указаны в Приложении №1 к ТТ
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на детские площадки, установленные на терри... 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 720 Час | 44,22 ₽ | 31 838,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на детские площадки, установленные на терри... 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 720 Час | 44,22 ₽ | 31 838,4 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на детские площадки, установленные на терри... 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 744 Час | 44,22 ₽ | 32 899,68 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на детские площадки, установленные на терри... 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 744 Час | 44,22 ₽ | 32 899,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ