Поставка мебели : Поставка металлических стеллажей
Начальная цена141 375 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 137,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 14 137,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 18.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование+к+содержанию,+составу+заявки+на+участие+в+закупке+закупка+№050540-26 (5)Инструкцияхарактеристики товараДополнительные требования к независимой гарантии закупка №054005-26Приложение к проекту контракта, сост. 18.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300058126000277
ИКЗ
263501003787350100100101210013109244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КС
ИНН-КПП
5010051035 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Дубна, пр-т Боголюбова, д.24а, Парк семейного отдыха
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Тихонова Вера Владимировна, 7-496-2180505, mkuks@godubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 15 Штука | 9 425 ₽ | 141 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ